Галина Руденко

Помогите собрать BMX

Хочу подарить брату на днюху бэм. Какие лучше запчасти брать там (втулка, рама и т. д) ГЛАВНОЕ минимальный вес.
За ранее спасибо.
Не писать GT, Rock Machine и прочее ГОВНО!

Александр

Лучше возьми готовый, на запчасти гораздо больше денег уйдет. Раму титановую или карбоновую, на крайняк из алюмиевого сплава

Роман Строгонов

ГЛАВНОЕ минимальный вес-
Это дорого тыщ под 60-100 будет стоить-сиденье-тыщ 5,шток, руль, рама, руль карбоновые, система карбоновая, покрышки кевларовые бескамерные колёса карбоновые за 40 тыс и т. д.