Алена Чекмарева

Помогите пожалуйста определить что за bmx

Мой друг хочет купить bmx, сам хозяин не знает, что за марка, и т. д.
Известно только то, что bmx 2011 года, куплен в Триал спорте.
Был куплен за 15 т. р.

И еще, за сколько его можно купить сейчас примерно.

Мне нужно что за модель вообще bmx, и марка желательно

Петр Петров

GT марка, точнее узнать название у вас не получится. Купить за 4-7тыс. рублей. GT фирма не очень. Но для начала пойдет. За 15.000рублей я бы его в жизни не купил. Это по правде кусок дерьма)

As
Asem

Я покупал Psycho fox за 8900 не плохой, но немного тяжеловытый, ребят ответьте как поднять заднее колесо в трюки bunny hop (g hop) Спасибо