Алиса Рейня

Что такое комплит bmx?

Ек
Екатерина

Эм.. . Ну это велик такой, насколько я знаю. На нем очень удобно финты фигачить. он для этого создан. Я в пример скину самый простой, не навороченый. Вот фото:

Антон Михайлов

это собранный, готовый к эксплуатации ВМХ.

Тарас Никандров

комплит-это полностью собранный готовый велик (педали могут не входить в комплект) ,а бывает одну раму продают (если двухподвесная, то с задним амортом как правило)

Арина Бибикова

http://www.youtube.com/watch?v=fu0tpTqRAeg
Посмотри этот ролик, чувак. Надеюсь он тебе поможет. Удачи!