Олеся Данилова

Как научиться попадать в ноты???

Ruslan Silin

Эх!!!! Мне бы в клавишы попадать! а в энти закорючки только с мелкоскопом.

ОК
Олеся Куликова

Дык сольфеджио для этого и существует. Надо только не сачковать. Понимаю, предмет многим кажется скучноватым, но настолько же неувлекательна хореография у станка для танцоров. Механическая однообразная работа, но именно она превращает человека в танцора! И музыкант не может образоваться без сольфеджио. Тренинг, куда без него!

Мухаммаджон Бахриев

Метроном в помощь.

Элай

Если "слух" есть, то всё получится..

Ярослава

Вся проблема в том, что ты скорее всего не знаешь ноты. Нужно заучивать. Нельзя лениться и всё получиться!

Егор Заводнов

тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка тренировка