Елена Романова

Кирилл ехал в школу на велосипеде. Занятия в школе начинаются в 9 ч. В 8 ч 40 мин, он уже проехал половину пути

Если Кирил будет продолжать ехать с такой же скоростью, то он приедет в школу за 10 мин до начала занятий. Сколько минут он ехал в школу?

Вадим Ковалев

Ага зимой по сугробам ахахаха

Kristina

...но вдруг на его пути появился ларёк, он набрал пива и вернулся домой смотреть очередную гонку F1.
В каком часовом поясе он живёт - догадайся сам.

Андрей Аркадьев

Как Кирилл проехал пол пути так и вопрос тут только на половину!
Ну что будем ждать когда Кирилл доедет до школы и допишет вторую половину вопроса!

Владислав Шарай

Но он всё-таки опоздал!

Сергей Михайлов

Так а в чем вопорос то?

Cвета Гурова

А где продолжение истории?
Какая машина сбила Кирилла?
Уже в 11 ч. 20 мин. Кирилл лежал в морге. Подсчитайте, какое расстояние
его труп проехал на санитарной машине