Наталия

А ведь Ева из ребра Адама, т. е. одной крови. Получилось кровосмешение при браке. Вот и кто люди после этого?

Ва
Валидол

ты забыл о 4х группах крови

Ольга

логичный вопрос.. . Однако, надо иметь в виду, что Бог на какое то время разрешил, в виду малочисленности людей, кровосмесительные браки без уродливых последствий...

Екатерина Краева

не парьтесь, заповеди были даны несколько тысячелетий спустя Моисею... так что все норм.

ОК
Ольга Король

А вы помните, что Господь лично сотворил Еву? Поэтому понятие кровосмешения здесь, вообще, неуместно.

Anna

христос воскресе.

Евгения Юцис

Более того, открою Вам небольшой секрет: Ева - тоже мужик. Клон может быть только того пола, что и клонируемый. Наверное, поэтому сначала только мужики мужиков рожали 🙂