Павел Заколюкин

как обработать видео чтобы на плазменных тв показывало в полный экран и с красивой картинкой? спасибо

Рузана Дышекова

Я снимаю фул эйч ди - это понятно
После монтажа кодирую в МП4
H264 \ AVC
битрейт 8000
1920х1080

качество - .
достойное качество
убедительное ))))

на флешку и в панель
сейчас почти все панели флешки поддерживают

Александр Руденок

изначально снимать в full hd качестве

Толик Смирнов

видео нужно изначально брать высокого качества в формате full hd.

видео низкого качества нельзя обработать так, чтобы оно стало высокого разрешения.

Са
Сангерим

Хотя бы в любом HD

Зоя Антоновская

легко! Вывести в соответствующем формате.. .

Anar Rustamov

красивую картинку даст только дорогая аппаратура.. . начиная с Sony FS100

Elena Agapova

Ну Вы загнули. Это ж сколько копить на такую камеру (Sony FS100) надо ???
Смотрите в сторону Panasonic HDC-SD900 (достойное качество картинки) . Хотя конечно ...

Алексей Юрков

Вывод в самом высоком качестве
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html