Надежда Помелова

На ваз 2107 установлен БК. Дисплей на зеркале в салоне. Как называется не знаю. Никакой инфы не могу найти. В пояснениях

Может кто подскажет как пользоваться пультом. Извиняюсь, что не догадалась сфоткать его. На пульте кнопки 10,100, и т. д. Также кнопки на английском. Забыла точнее . И ещё , на улице плюс 5, а он показывает минус 10, но температуру меняет. Значит провода от датчика целы. Пищит, что гололед. Раздражает ужасно.

Ар
Артур

Попробуйте поискать такой же БК в продаже - на авторынке, в крупном магазине. И под видом покупателя попросите у них полистать инструкцию. И заодно - запомните марку и модель БК, чтобы потом найти описание в Инете.

Арсен Асланян

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь iz