На
Наталья

Отсоединил боковой прицеп от Днепр МТ 10-36 - пропала искра. Может это быть из-за того, что отсоединил боковой прицеп?

Боковой прицеп нужен был, чтобы снять с учета другой мотоцикл. До этого все хорошо работало.

Алексей Черняев

Нет, не может.

Мария Уткина

сначало хотел по издеватся над вами
но ладно отвечу
это вещи не связанные между собой
разве что у вас коротнула проводка когда вы отделяли коляску

Алексей Павлов

Смотри бабину

Маргарита Васильева

интересно, если ты снимешь пальто, голова перестанет болеть???? Скорее всего где то случайно отсоединил провод подающий питание на катушку зажигания