Олег Тен

правда ли что можно заработать в системе alf-money.com там вносишь добровольные взносы и получаешь прибль

com
там вносишь добровольные взносы и получаешь прибль

Alexey

это ПИРАМИДА т. е вы заплатив те деньги что они просят от 4-10 тыс руб, после вам придется искать так же бедолаг как вы сами, чтоб вернуть свое. А я не думаю, что найдутся такие люди которые захотят просто так на ровном месте отдать свои кровные.
Да и еще самое главное, что без каких либо ГАРАНТИЙ.