Ольга Есенина

Как лучше попасть в Одессу из Ростова-на-Дону с 8 по 14 мая? Умоляю, подскажите!!!

Ки
Киса

Есть прямой автобус Ростов - Одесса отправлением в 16:40, приходит в Одессу на Привоз уже на следующие сутки в 11:00. Билеты по 1780 рублей.

Вл
Владимир

Кратчайшая дорога в Одессу только автобусом. Поезда делают очень большой крюк
Автобус идет через Таганрог, (границу около Новоазовска) , Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и далее на Нов. Каховку и в Одессу
Раньше ходило два автобуса, как сейчас не знаю

Anna Anna

Если транспортом - точно ходят автобусы, но там частота - не очень. Как Вариант - Ростов-Донецк (уверен на автовокзале Вы найдете массу вариантов) . А из Донецка бусом или поездом, тоже вариантов достаточно.

Если машиной. Яндекс-Маршруты Вам в помощь. (Но ДОрога Николаев - Одесса, по которой пришлось бы ехать в ужасном состоянии.