Анна Дмитриева

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каков потенциал человека к оккультизму. 17.07.1989. 13:30. Город Пермь

Ка
Катюшка

надеюсь - это вы про себя спрашиваете... тоесть про мужчину.. .
А если нет - лучше промолчите, все-равно пересматривать не буду.. . сразу надо подавать данные про натива.

Миша; 17.07.1989;13:30;;Пермь;;; М; ;

извените, но нет.. .

меркурий у вас сожженный, Нептун возле куспида 4 дома (магия) , но он ретро и поражен такими опозициями.. . только секстиль с плутоном - дает некую надежду, но все участники этого секстиля ретроградные - то есть не дадут реализации... .
Тоесть: ни кто и никогда не догадается, что вы в душе волшебник, и вам об этом лучше никому не говорить, Миша.. .

говоря одним словом - Вы как Гарри Поттер, который опоздал на поезд идущий в Хогвардс.. .
...не смог пройти на перон № 8,1\2... только лоб об кирпичную стенку разбил.. .

Валдеморту вас не взять из -за вашего природного дара, а вот грамоты магической - ноль.. .

кстати ваш 14 л. д. предупреждает об опасности занятий магией и черномагией.. . Вам лучше поработать, попотеть просто так, за похлебку, за сухарик, чем лежать на диване и колдовать...