Евгений

како заговор легкий поможет привлечь парня? ) серьезно

Татьяна Гребенникова

Смс очень привлекает и завораживает обычно.

Оля Ли

Что, грешить собралась? Не советую, лучше придумай что-нибудь другое. Можно подумать у девушек хитростей мало)

Ал
Альбина

Приворот 12 зорь вполне может подойти

Валерия Тимченко

"Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб Божий (имя) , обо мне, рабе Божией (имя) , чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в беде, ни в собрании, ни в гулянии, ни в работе, ни в празднике. Думай всегда, всегда думай обо мне! Заклинаю тебя именем Господа Бога и всеми святыми! Заклинаю тебя сотворением мира, заклинаю тебя днем моего рождения! Заклинаю тебя днем, когда я окончу все эти радости земные, все страдания мирские и закрою глаза свои навсегда! Заклинаю тебя я всеми силами неба и земли, заклинаю тебя всеми духами злобы и ада! Аминь! "