Никита Бледных

Сегодня пасха! Моя подруга за 1 час разбила телефон и потеряла деньги! Может ли это о чем то говорить?

Armine Movsisyan

Просто день такой, пасха тут не причем.

Александр Макаров

Нет, это предрассудки!

Kamila

Это говорит о том что она распи*дяйка

Ирина Тачкова

Это Знак, что Ваша подруга разом избавилась от ненужных ей связей и проблем.

Анастасия

ваша подруга, неправильно принимает жизненные ситуации связанные с потерей материальных ценностей и связей с людьми. когда мы в чем-то ошибаемся -нас начинают учить, и потеря денег в данном случае - минимальная плата за ошибку .если человек не переосмысливает ситуацию, он теряет счастье, здоровье, близких ...это повод для вашей подруги задуматься.