Ирина Актуганова

во сколько часов надо идти на Пасху?? ? мне подруга говорит в 4 пойдем а это не рано????

и у меня подруга есть ей 14 лет как думаете ей не поздно ли ходить по домам и собирать.?

Natalia Alexandrovna

Это - поздно! А что вы собрались собирать? Девочка, ты вопрос свой читала? Как думаешь, мы все поняли? В 4-утра или дня?

Каменный Лев

Это поздно

Екатерина

Да рановато ещё... Нужно 49 дней ждать и поститься. Пасха - 5 мая.. . (А что собирать?)

Светлана

А в каком году собрались идти?

Елена Сафарова

пасха будет 2 мая. на службу надо идти вечером. а что собирают по домам не понятно.

Ал
Алёнка

Куда идти?? ? Дети, вас в лотерею выиграли, что ли? Какая Пасха, слов нет...

Константин Капитонов

К 23-00 4 мая в Храм вместе с родителями

Александр Будылин

детка, колядуют на Рождество, а на Пасху ходят в церковь. В 24 часа начинается Праздничная Литургия и длится часов до 4х утра. после литургии все разговляются. вот после этого времени все и обмениваются крашенными яйцами и угощают всех стряпней. в течение 9ти, можно поздравлять с Пасхой, а на 9й - Родительский день, поминают усопших