Владлен Ситников

до сколько светят пасху?

Алексей Пискунов

В разных регионах по разному: с субботнего вечера (после заката солнца) до воскресного утра ( в основном до восхода, но бывает и до 8, и до 9).

Александр

Уже практически все закончилось! ((((

Жа
Жанерке

Если по традициям то до восхода солнца.

Ole4Ka Евдокимова

В Донском монастыре до 18 часов. Потом священники готовятся к Пасхальной службе.

Виталий Титов

В разных храмах по разному - где в субботу до 18-00, а где и 3 раза - в субботу до 18-00, после ночной Пасхальной службы и после заутренней!!