Алина Землевская

Сколько печетеся Пасха!?

самая обычная

Сколько времени печется кулич на Пасху?

Ан
Ангела

печется кулич

Ар
Артур

кулич весом чуть более 1 кг либо 2 кулича по 600 грамм печется 50-60 минут при темп 200 градусов

Olga Basarigina

какая именно!?

Игорь Бабаев

Как запечь в духовке ягненка

Срежьте с мяса жир, сделайте надрезы на мясе с виде сетки. В жаровню налейте половину оливкового масла, опустите пол-ложки листиков розмарина и жир. Посолите, поперчите по вкусу. Положите в жаровню мясо и несколько раз переверните его. Поставьте жаровню в разогретую до 200 °С духовку и каждые 10 минут переворачивайте мясо, пока оно не приобретет равномерный золотистый цвет.

Ал
Алексей

Нисколько. Печется кулич и зависит это от размера. Проверяйте по зарумяниванию и сухой спичке.

Александр Нартиков

Паска - это творог, а пекут кулич