Вася Жабкин

Скажите, почему получать во сне поцелуй от кого-либо, особенно от любимого человека имеет такое негативное толкование?

Везде пишут, что это или к измене, или к расставанию.... Не хотелось бы, чтобы это было правдой... Кто-нибудь знает, почему это толкуется именно так?

Александра Сороковикова

Не обращайте внимание на то что пишут. Сон создало ваше подсознание на основании ваших чувств к любимому и ваших мыслей. И ничего плохого это не может означать.

Наталия Воробьева

в губы- к расставанию, больше к уезду далеко
а если он вас целует в щёку-это тяга друг к другу.

Ekaterina Ponomareva

Не знаю, почему это толкуется именно так и от куда пошло такое значение.. . Наверное, еще с древних времен. Но оно абсолютно верное, к сожалению. В реале подтверждалось неоднократно. Удачи.