Кирилл Митрохин

помогите! на самсунг галакси с 2, постоянно загорается экран:? делаю блокировку и загорается

экран пишет разблокируйте, что это? и так постоянно, вообще убрал блокировку и снова просто сам по себе загорается экран? что это помогитеее

помогитееееее пожалуйста

блин уже не знаю что это, сбросил все настройки

я сбрасывал целых 3 раза настройки, сначала не горит, потом через день начинает

Маргарита Красикова

Какое-то приложение запущено и выводит телефон из режима блокировки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно сбросить настройки с удалением всех данных.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не просто настройки, а все данные удалить! Ну или выключать программы по одной. Смотреть, что в фоне висит, когда загорается экран.
Может быть аська какая-нибудь. Никто точно не скажет.