Ирина Хазова

почему хомяк ночью стал пищать после потери хомячки?

Добрый день! У меня было их двое девочка и мальчик но хомячку съел кот а хомяк убежал от кота. И теперь он ночью стал пищать. МОЖЕТ скучает или у него стресс ещё стого дня когда кот охотился?
И ещё хотела сразу спросить какого роста ростут хомяки сирийские?

Анна Лысова

ты действительно такая тупая или просто прикидываешься? Света из Иваново?

Александр Толмачёв

хомяки эмоциональные животные, причем в молодом возрасте ( до 4-х м-цев) они пищат часто, а могут просто привлекать к себе внимание, что бы вы их взяли на ручки, когда соскучится - просит его взять.
Не беспокойтесь. все нормально, если только вы не держите несколько животных вместе.
Кричат они постоянно.

Наилучший ресурс по хомякам - http://hamster.ru/
там все!! !вопросы рассматриваются и на главной странице и на форуме) что не ясно - пишите админам разделов - всегда ответят или сразу на форум)
А насчёт сирийцев- не знаю.

Вл
Владимир

секаса мана ошень не хватает нашальника

Виктория Лебедева

Ну он стопудово не скучает, хомяки не живут стаями в принципе. Это либо стресс, либо кот его всё-таки потрепал и у него что-то болит.