Наталья Алексейцева

скажите, а есть ли какая-то выгода с питомника мэйн-кунов? Или затраты покрывают доход?

Юлия

У крупного раскрученного питомника с отличными производителями и востребованным в бридинге потомством - может и есть.
Если будете вкладывать ОЧЕНЬ большие деньги, душу, знания, при определённом везении - лет через 5 (минимум) сможете к этому приблизиться)))

Анечка Сабурова

если бы затрат было бы больше, такого разнообразия питомников не было.

Айко Торосян

Говорят, что это единственная порода, с которой реальный доход есть.