Кр
Кристина

Невольно задумаешься?

Говорят, что женщина выбирает мужчину, похожего на своего отца. И есть один парень, он мной интересуется, он тоже худощавый, как отец, а если смотреть на фото отца и фото парня, то они даже уголки рта наклоняют в одну сторону! Это не удивительно? ? Часть лица парня и часть лица отца - просто копии. Тут невольно задумаешься, даже если не хочешь задумываться. Почему встречаешь парня, похожего на отца? А парни встречают девушек, похожих на их матерей? Так?

Марина Шкляева

Не знаю кто и как там кого выбирает, лично я вообще не согласна с этой ерундой)

Артём Поляков

ну то что девушки выберают такого же парня как отец - всё это фигня

Да
Дашенька

Ищут таких, с которыми привычно и комфортно.
Видела и такое.... Мать воспитывала дочь без отца. Дочь выбрала МЧ очень похожего на мать привычками и интересами.: -)))))

Ек
Екатерина

то, что женщины подсознательно ищут мужчину, напоминающего отца - это факт. отец - первый и долгое время единственный мужчина в жизни девочки, соответственно, он оставляет неизгладимый отпечаток в сознании. но чаще это не внешность, а черты характера и поведения, которые невольно становятся неким эталоном.