Максим Терехов

Сидишь тут, отвечаешь на вопросы, а потом невольно хочется увидеть вопрос от кого то определенного, или найти его ответ...

Это что за хрень такая??)) )

Борис Куликов

у меня часто, мне вопросы некоторые или ответы напоминают часто реальных знакомых в жизни мне людей) , потому и хочется найти этого человека, проверить

Елена Прекрасная

Согласна с вами!!!!

Дмитрий Майданов

так бывает... когда возникает явная симпатия и почти физический интерес к человеку.. или приходит незримая совместимость.. которая на одной шкале с любовью

Ольга Медведева

у меня не бывает такого пока)