Валерия

Сколько книг о Нэнси Дрю на русском?

Нашла 40... Инфа в нете есть о более 350, я знаю, но они все не переводились. Тому плиииз скажите сколько ТОЧНО переводились...

Ирина Александрова

более 350 книг о её приключениях. Книги о Нэнси Дрю были переведены более, чем на 30 языков, в том числе и на русский

Хамза Бабаджанов

у меня было около 4-х, может больше...

Настя Падкина

На данный момент переведено около 50 книг. На форуме Нового Диска есть тема трудности перевода. Почитайте очень интересно.