Оля Ли

подскажите идею для текста песни о Греции!

участвую в конкурсе ''Мисс'' в своем учебном заведении, и там есть такой конкурс: презентация страны, мне попалась Греция. Думала какой номер можно зделать, в принципе все придумала, и танец поставила на подтанцовку, основа номера гречесская песня. Сначала собиралась петь Арго о аргонафтах и Ясоне, потом что ни будь из репертуара Сакиса Руваса, но потом решила петь песню своего сочинения. Музыка есть, а вот с текстом проблема, просто не зню о чем можно писать. Подскажите если не сложно идею для песни, или какие ни будь произведеня художественные, буду благодарна за любую помощь, зараннее спасибо.

Ро
Ростислав

посмотри фильм "Мое большое греческое лето" проникнешься атмосферой! 🙂