Колян

я скачал игру ночной смотрящий. установил её - вроде всё норм. но когда я её запускаю появляется сообщение (смотрите вниз

Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=copy&c=1000&l=ru.
(я дошёл до третьего пункта но дальше не могу- ну нет такой вкладки настройки!!!!)

Aigul Chonorova

это дорого...

Павел Ливанов

вообще не поняла!

Наталья

Короче... для начала попробуй включить эмуляцию всех возможных защит дисков. Это в даемоне в настройках есть. Игра просто спалила, что у тебя образ, а не настоящий диск. Если не поможет, но все же хочется поиграть - качай Даемон тулз Про. Там, конечно, немного гемор с запуском, но работать будет, думаю.

** нету вкладки.... там в менюшках найди установку драйвера.. эээ... чтото типа SPTD