Яна

Скачал Аллоды, вроде все норм пароль и логин пишу, игра запускается, но пишет неправильный пароль 😑 подскажите что?

я правильно пишу но выходит не правильныйц пароль или логин-_-

Да я знаю что не почтовый 😑 .
я ввел логин и пароль с сайта

Настя

там не используется почтовый адрес для входа, надо зайти на сайт игры, и зарегистрироваться еще раз, и уже по созданному там логину входить в игру.
если все работало, то может быть угнали логин или же пароль русскими буквами пишешь вместо англисских.