Ольга Новоковская

я зарегался в fallen earthe скачал загрузчик, скачал игру, ввожу пароль и логин, пишет логин или пароль не правильный,

скачал игру, ввожу пароль и логин, пишет логин или пароль не правильный на сайт под этим логином заходит, а в игру ни в какую в чем может быть проблема

ребята я ее активировал почту проверял переходил по ссылке до закачки

П2
Павел 2007

Проверь на почте, может акк подтвердить нужно