Ксюша

я не могу зайти в minecraft хоть и зарегался и ввожу свой логин

я не могу зайти в minecraft хоть и зарегался и ввожу свой логин а он пишит что аккаунт не зарегистрирован а если регистрируюсь то пишит что я превысил максимальное количество регистраций

Юл
Юлия

В некоторых клиентах есть несколько .ехе файлов, через которые нужно запускать игру. Если у вас пиратка, то вполне возможно вы открываете не тот файл. В пиратке не нужна регистрация для игры!!