Наталья Трофимова

скачал minecraft а пот логин просит какой логин я даже зарегался и нечего вообщем ПОМОГИТЕ!! ! ПожалуйсТа)

Святослав Коротков

сейчас майнкрафт полностью платный. надо регистрироваться и платить.

Ал
Альбина

Лично я не понял ^ то что написано у тебя*******

Адалат Камильевна

после того что там говорят неправильный логин то тогда там будет написано Play Offline и кликаешь и играешь если получилось выбери мой ответ лучшим

Max Koltunov

качай пиратку