Алеся Самошкина

google chrome психует (: помогите

заметил буквально вчера, каждый раз когда я закрываю браузер и открываю его заново, происходит вылет из всех учетных записей, например: ВКонтакте, YouTube, Любая почта, да и даже на форумах! )
Как исправить? Может быть галочку где-то не там поставил?)

Оля

Это нужно менять винду=(
Ты просто что-то не то скачал и оно те перенастроило, а вообще советую установить яндекс браузер, с ним такое не случается и с ним всегда все ок!:)

Ольга Самелюк

он у тебя очищает cookies. отрежь эту очистку, как именно - сам разбирайся, я с хромом дел не имел (

Винду менять не нужно, из-за такой-то херни...

Игорь Козлов

Заходишь в Настройки, и там самое второе Начальная группа, и галочку поставь на Страница быстрого доступа.
А если уже стоит, то не знаю:)