Наталья Трофимова

При входе в игру Lineage 2 Interlude удаляется файл Engine.dll, после переустановки точно так же, помогите умоляю, прошу

При входе в игру Lineage 2 Interlude удаляется файл Engine.dll, после переустановки точно так же, помогите умоляю, прошу!!! Я так давно не играл но я очень хочу в неё поиграть, умоляю люди помогите, всегда пишет Неудалось запустить приложение так как нету файла Engine.dll, я и отключал антивирус и много всего делал, но ничего хорошего... Умоляю помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!!

Ольга Юдина

ну у нек. антивирей есть дурная привычка работать даже в выключеном состоянии. . в список исключения ты его добавлял антивируса.