Кирилл Макаров

как включить и работать с фрапсом?

я не понимаю как сделать скриншот и видео и вообще как его включить.пожалуйста в подробностях

Нина Алимова

скачай, за бинди кнопку для записи выбери путь сохранения и пользуйся!

Валерий Зайцев

А вот у меня совсем иная проблема, все установил и нажимаю кнопку пуска для запуска записи видео и ничего не снимает, кароче она у меня как будто не рабочая, мертвая программа кароче.