Александр Соколов

роутер "Acorp" не могу включить чтобы все работало.. . 😞

роутер "Acorp" не могу включить чтобы все работало. Т. е. включил в сеть, кабель интернета тоже подсоединил, кабель соединяющий комп и роутер тоже включил... комп не видит интернет. Что делать? Плиз!

Vlad Kokorin

Осталось малость - настроить. Настройки Интернета - можно узнать у своего Провайдера, а настройки роутера - в Инструкции. Дали хреновую инструкцию - найдите хорошую в Интернете. Запрос "Подробная настройка роутера *** *** в сети *** ***"

Stas Petrov

Ищи мануал тут,тут же настройки под любого провайдера.