Ви
Виктория

Помогите !!как зайти в контакт если помнишь только эмаил и все!!!!

!H
!!! Handsome !!!

через восстановления пароля. Там будет надпись забыл пароль, потом на мыло приходит чтото временное

Ольга Маренкова

Попробуйте восстановить пароль, запросив только эмаил не вводя пароль, ниже строк пароль и эмаил, нажмите на "Забыли Пароль? ".После вам придёт код либо на эмаил либо придёться вводить телефон и вам придёт код.