Надежда Родионова

Что значит GPU VRM1 в AIDA64??

У меня
GPU VRM1
GPU CRM2
____________________
p.s Radeon HD 7970.

В играх GPU VRM1 = 96 ГРАДУСОВ.

Сама GPU - 78 градусов. Что тогда за нах, про 96 градусов?

Сашка Щербакова

Voltage Regulator Module — модуль регулятора напряжения. Служит для формирования нужных напряжений питания процессора. Разработан для того, чтобы существующие системные платы могли поддерживать новые типы процессоров, которые появятся в будущем. На платах, поддерживающих VRM, для него есть специальный двухрядный разъем с пластмассовым обрамлением, расположенный обычно рядом с процессором или его стабилизатором питания.

Айгерим

значит что у видеокарты не 1 термодатчик, а несколько, и показывают они тебе каждый температуру. точнее не тебе, а спецу, а ты ламер и не лазь туда куда макар телят не гонял, а то маму на новы комп трясти придётся.

Михаил Сергеев

датчик температуры видеокарты.

Светлана Чеботарева

Пистец пришёл цепям питания, скоро карта сдохнет, скидывай её на авито.
можешь конечно забубенить радиатор, но это не выход