Принцесса Ночь

Проблема после установки AIDA64.

Компьютер Acer Aspire M 1935_H. Intel Core i5 3330.Системная плата Acer Aspire M 1935.Видео карта NVIDIA GeForce GT 620. Жёсткий диск на 500Гб. Всегда не было проблем с AIDA64. Сейчас установил последнюю версию и происходит следующее: Запускаю программу, жму компьютер, затем датчики и всё... вылезает таблица голубая на весь экран и в ней: "На компьютере возникли проблемы, и компьютер через.... перезагрузится" Перезагрузка. Всё в Аиде открывается, но может при открытии проги произойти то же самое в любое время. Компьютер работает хорошо, проблем не замечал. Кто сталкивался с такой ситуацией, как её устранить? Спасибо.

Юлька Андреева

антивирус устанавливает по умолчанию одну из не взаимозаменяених dll
скорее всего для старых версий винды наверно 8 у тя соотв.
надо однако другой версии