Юлия

AIDA64 Extreme Edition. Подскажите, пожалуйста.

Пожалуйста, подскажите.
Где в программе узнать данные о работе кулера? Можно ли управлять его работой через программу или только через Биос?
Ноутбук начал греться. Ранее температура без сильной нагрузки была в районе 35-45 градусов. Сейчас 45-55 при автономной работе.
Ноутбук ASUS K55D

Дмитрий Зималюкин

компьютер- датчики

Алёна Полещук

из биоса. автоуправление карлсонами выключаем, и ручками ставим сколько надо. а вообще, его бы разобрать, да почистить. и пасту поменять.

Ольга Хан

Управлять оборотами нельзя, как помнится.