Ника

блин не могу найти название встроенной звуковухи в программе AIDA64 Extreme Edition

Зайлабидин Мурзакулов

во вкладке системная плата или на сайте матери в характеристиках

Женя Абрамова

Можно посмотреть VEN/DEV и в google загуглить. А дальше всё что душе угодно.

Кодиршо Рахматшо

AIDA64....Смотри в Системная плата - Чипсет- High Definition Audio и в Мультимедиа - HD Audio...