На
Надежда

Какие меры предпринимаю врачи, когда к ним поступает пациент с перерезанными венами?

Способ.... Я не знаю, какое слово нужно применить.. . Оказания помощи? Лечения?

Ни
Никита

карманы свои пошире выставляют

Ольга

Оказывают первую помощь, а потом в дурку. Я серьёзно.

Елена Самойлова

зашивают, вызывают психиатра. всё. дальше - свободен

Юлия Маноилова

Если вдоль - покойник
Если поперек - зашивают.

Зоя Волкова

Если с этим частить могут положить в дурку...

Артем Бoчков

остановят кровотечение, окажут необходимую помощь, если состояние удовлетворительное, отправят к психиатру.

Анна Тарасова

После оказания первой помощи я обязана вызвать психиатра. Ну, а дальше, сами договаривайтесь))))

Марина

если в реанимацию, то по разному, у меня подруга работает в реанимации и отключает людей от аппаратов жизнеобеспечения и надеется, что они поскорее сдохнут, чтобы говно за ними убирать не надо было)))

Андрей Сухинин

Ну кровотечение останавливают, обрабатывают, швы накладывают... кровь восполняют, если кровопотеря большая