Виктория Зотова

Укладка с зачесом назад (+)

Девушки, у меня тут приступ ретроманьячества, опять начала делать укладку с зачесом назад
Вчера сделала пенкой и лаком для волос, держалась едва часа два. В принципе, пенка и лак у меня хорошие, но для фиксации объема, а не такого зачеса

гелем - прическа получается зализанной, а не объемной

посоветуйте что-нибудь. Либо более сильные лак и пенку, либо что-то еще другое, что будет хорошо фиксировать зачес на тонких волосах средней послушности.

Наталья Тормосина

мне только сьёс помогает, самой сильной фиксации. если прям мокрым рукой не прглаживать, то мокрыми волосы не выглядят, он засыхает и как будто нет и лака вовсе