Юра

какие пигменты содержит краска для волос 1-18 (темный шоколад)

Покрасилась краской темный шоколад, но она темновата оказалось, как можно сделать цвет посветлее ?

фирма Syoss? скажите а потом можно покрасится в коричнево -медовый или карамельный ??она уже под смывается появляется светлый шоколад!!

Галина Кролевецкая

Какая фирма? скорее всего пепел (синий пигмент) , а вот 8 не знаю что означает. пришлите фото. Если светлее, то только смывка, краска краску не осветлит. Или дождитесь, пока она естественным способом не подсмоется