Serik

За сколько времени можно смыть темный пигмент с волос.

У меня русые волосы, я решила покрасить в каштановый.
Вот только цвет получился слишком темным, сейчас очень хочу вернуть свой цвет волос.
Завтра попробую маску из кефира.
(П. С я не хочу пользоваться проф. смывкой, сильно портит волосы)
За сколько времени можно смыть темный пигмент с волос?
Или чем можно его смыть?

Наташа Мишкина

только профессиональной смывкой... просто есть разные составы смывки.. . самый щадящий - 1 часть блондорана +1 часть окислителя 3% (он легче) , лучше дольше подержать, чем 6% или 9% пережечь конкретно...

Максим Денисов

Не получится у вас ничего смыть народными средствами. Сама вчера "смывалась" Эстелевской смывкой -- волосы целы.