Игорь Романьчев

сформируйте определение понятия сингулярности? помогите пожалуйста! помогите пожалуйста!

Александра Павлова

Определение зависит от контекста.
============================
Сингулярностями... -проявляется ...и Зародыш Дао Даотай (ДУША и РАЗУМ) , сохраняющийся МОНАДОЙ (АУРОЙ, КОКОНОМ) ГЕНЕТИЧЕСКИ... -при отсутствии первого необходимого условия реализации - полноценного (!!!) КАРКАСА ЭФИРНОГО ТЕЛА в ПРЕНАТАЛЬНОМ ПЕРИОДЕ развития ОРГАНИЗМА (ф. 1) и СУШУМНЫ (ф. 2)
==============
Контроль функционирования физического тела осуществляет Душа человека. Душа – это Разум того же измерения, что и Разум человека, размещенный в области лобных долей головного мозга. Разум Души имеет активизированную Монаду и может выходить в Информационное поле с целью получения необходимой информации.

ДУША также переводит МЕНТАЛЬНЫЕ проекты намерений воплощенного Разума в полевую форму, чем активизирует энергетический паттерн Сущности в направлении осуществления НАМЕРЕНИЙ." (ф. 3)

*******
В Постнатальном, Не будучи ни индивидуальными, ни личными
(**** ибо ОНИ есть НЕ ВОПЛОЩЕННЫМИ ***)-,
сингулярности заведуют генезисом и индивидуальностей, и личностей: они распределяются в «потенциальном», которое не имеет вида ни Эго, ни Я. но которое производит их. самоактуализируясь и самоосуществляясь, хотя фигуры этого самоосушествления совсем не похожи на реализующееся потенциальное.
Только теория сингулярных точек позволяет выйти за пределы синтеза личности и анализа индивидуального, как они существуют (или производятся) в сознании... ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНЫМ ПОЛЕМ ( совокупностю точек, сингулярностей специфических сил. которые пронизывают и личность).
https://otvet.mail.ru/question/43234413

Олег Сапожников

единичность существа, события, явления