Татьяна Звозскова

Экзамены в других школах 2014 год

Ходят слухи по школе, что в 2014 году, когда я буду в 9 классе 9 сейчас в 8)сдавать экзамен, не в своей школе.. я уверен не
я уверен не сдам: (

Правда ли что экзамены в других школах?

Лена Журавлева

Когда сдавала ЕГЭ в 11 кл, правда это было, когда ЕГЭ только появилось массово, то сдавали в др школах. Как на счет ГИА не знаю. Но ничего страшного в этом нет. Если знания хоть какие-то есть, то сдашь.