Владимир Фалеев

Азухин вэй и танки наши быстры. О, как храбры еврейские танкисты!

Юрий Цыганков

А горят-то как, любо-дорого посмотреть

Марина Печинога

под кайфом - конешно

Екатерина

а в ливане то им пиздов наваляли

Алексей

опять обкурился?? ? Согласно исследованию Департамента Ближнего Востока Службы разведки США, опубликованному в эти дни, в 2025 году Государство Израиль прекратит свое существование.

Сергей Котляров

С этими песнями на устах ползли домой еврейские партизаны!

Н*
Наталья *******

И наши лётчики отважеством полны....

Надежда Левина

Проехаться по трупам палестинских детей много храбрости не надо.
А вообще вопрос не является вопросом, поэтому удалят.

Алексей Носков

Айзухен вей! айвехэн зю! шэлом алейхум кесман !

Олеся

Как раз храбрости у них не отнимешь. Причем не только у танкистов.
По крайней мере в 100-дневную войну. Да и потом когда приходилось сталкиваться с противником - по кустам не прятались (возможно конечно потому что там кустов нет- прятаться негде?) . Да и сейчас их В ТРУСОСТИ обвинять - тупой тролизм.. .
Любой народ за такое время научится воевать- особенно когда за спиной их семьи.