Тоня Ерёменко

??? Какой танк ремонтируют танкисты? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Олеся Сухова

Т-26 — советский лёгкий танк. Создан на основе английского танка «Виккерс Mk.E», закупленного в 1930 году. Принят на вооружение в СССР в 1931 году.

Лариса Казбекова

двадцать восьмой

Дмитрий Щетинин

Похож На лТрактор из ворлд оф тэнкс

Алексей Зиновьев

Двухбашенный Т-26. без одной башни. По-моему, они его не ремонтируют уже, а утилизуют - башню зачем-то скинули...