В@ня Комягин

??? У какого танка снялся его экипаж? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Владимир Воронов

Катерина Комарова

Танкисты 7-й добровольческой дивизии СС «Принц Ойген» перед своим танком Pz.Kpfw. B2 740(f)

Фаррух Юлдашев

судя по гуслям - французы, а танк В1 скорее всего

Катерина

10,5cm leFH 18/3(Sf) B2(f) - В марте 1941 года было заказано 16 самоходок, оснащенных 105-мм гаубицей 10,5cm leFH 18/3(Sf). Башня танка с 47-мм орудием и 75-мм гаубица в корпусе демонтировались. На крыше боевого отделения устанавливалась неподвижная рубка, в лобовом листе которой монтировалось немецкое орудие. Толщина брони рубки составляла 20 мм, крыша отсутствовала.

Виктория Иванова

САУ le.F.H 18/40/2 auf Geshutzwagen IIIIV

Любовь Арипова

Нет движухи! Может D1/D2 ?