Мария Баулина

Задача — сделать человека счастливым — не входила в план сотворения мира. З. Фрейд

Ахххх-=))))
Шутники)

Получилась категория - Юмор)

Катерина Угняченко

Человек был счастлив. А потом появилась баба и всё испортила.

Михаил Гладков

все правильно) ) никто в пути кормить не обещал))

Anna Berry

В план входила задача "сделать" человека

Кравченко

Кокаинист и развратник "лучше" Бога знает, какие планы сотворения были....

Оксана Иванова

Естественно. Это настолько очевидно, что смешно смотреть на людей, которые стремятся быть счастливыми.