Екатерина Бронина

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира?

Константин Харитонов

Это входит в личные планы человека

Алексей Бухаркин

Мир так велик, что наш Инкубатор это маленький цех в подвале..

Мила Milashka

Видимо нет

Милонега Силицкая

Входила, но эта планета как исправительная колония для провинившихся. . .

Лилия Долматова

«И познаете истину и истина сделает вас свободными» . (Иоан. 8:32)
Но вот сделает ли истина вас счастливыми? Может и правда, счастье в неведении?

J*
Julia ******

Как раз, наоборот.. . Любовь и счастье доступны каждому, но.. . У каждого из нас есть свобода воли, и мы ей пользуемся так, как мы считаем нужным...

Степан

Сотворение не входит в план.

Елена Липатникова

Входила. . но для этого нужно одно условие: не терять связь с Теми, Кто Творил этот мир. ..но мы потеряли память, погружаясь всё ниже и всё глубже в плотную материю.
Теперь мы должны проделать обратный путь, если хотим Жить Счастливо и Вечно.

Наталья

Только увидев человека, Бог узнал, что Он счастлив.